Al Mostarolo

Principaux équipements

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    L'hotel Al Mostarolo Berceto confortable bénéficie d'un excellent emplacement et permet d'accéder facilement le Passo Della Cisa dans une zone de 6 km. Vous trouverez un salon partagé dans l'hotel.

    L'hotel confortable se trouve à environ 10 minutes en voiture de l'Oratorio di Sant'Enrico, et à 82 km de Gênes. Al Mostarolo est situé à environ 7 km du Duomo of Berceto.

    Les salles de bains communes comprennent une toilette séparée et une douche, ainsi que des conforts tels que des draps de bain et des serviettes.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence034004-BB-00006,IT034004C1W6Y6WEKU

    Options de chambre à Al Mostarolo Berceto

    Les salles de bains communes comprennent une toilette séparée et une douche, ainsi que des conforts tels que des draps de bain et des serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 12 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Chambre Lit Queen-Size

    Taille: 11 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +

    Emplacement de Al Mostarolo Berceto

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Al Mostarolo Berceto

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Comment s'effectue l'enregistrement et le départ à l'hotel Al Mostarolo à Berceto ?
      Les clients séjournant à l'hotel Al Mostarolo à Berceto ont la possibilité de s'enregistrer entre 15:00 et 20:00, et sont censés quitter l'hôtel avant 08:00.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Al Mostarolo Berceto